Программы поддержки семей с двумя детьми и сокращенным доходом мужа - какие варианты существуют?

• г. Москва

Существуют ли какие-то программы поддержки для семьи с двумя детьми (третий родится через 3-4 мес.), если мужа, единственного кормильца, сократили. Я не работаю, и никаких пособий на данный момент не получаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Материально? Адресная помощь, например, обратитесь в управление соцзащиты населения