Продавец из Киева не указал паспортные данные в доверенности на покупку дома в Крыму - что делать?

• г. Симферополь

Я-крымчанка, покупаю дом в Крыму у гражд. Киева по доверен. Выданной на мою маму. Хотела сегодня начать оформлять сделку купли-продажи, но юрист заметил, что в доверен. Не указаны ни серия, ни номер паспорта продавца, только год рождения и ин.код., естественно, отказал в оформлении. Что мне делать-просить продавца приехать в Крым для новой доверенности или писать ее в Киеве, но там навряд ли укажут, что Крым-это РФ?Можно ли как-то дописать в старой доверен. Паспортные данные?

Ответы на вопрос (1):

в старой не дописать, Ленура