Какая справка нужна в ПФ для индексации пенсии последние 6 месяцев работала по договору гражданско-правового характера.

• г. Ростов-на-Дону

Какая справка нужна в ПФ для индексации пенсии последние 6 месяцев рвботала по договору

гражданско-правового характера.

Ответы на вопрос (4):

вам не будут пенсию индексировать, если ни вы ни заказчик (работодатель) не платили взносы в ПФ

если платили - то справка и не нужна, на вашем лицевом счете в ПФ все взносы учтены

Я ПЕНСИОНЕРКА,НО РАБОТАЛА ПО (ДОГОВОРУ-ПОДРЯДУ) B ФЕВРАЛЕ МНЕ НЕ ПРОИНДЕКСИРОВАЛИ ПЕНИЮ НА 4%, ТЕПЕРЬ Я НЕ РАБОТАЮ

да, это верно, Людмила

работающим пенсионером пенсия не индексируется. сейчас возьмите справку у работодателя, что не работаете, и предоставьте в ПФ, пенсию индексируют