Директор в отпуске, а заместитель директора хочет уволиться. Кто подпишет ему заявление?

• г. Брянск

Директор в отпуске, а заместитель директора хочет уволиться. Кто подпишет ему заявление?

Ответы на вопрос (6):

Можно подписать в Управлении образования, Елена

Директор хлебокомбината ушел в отпуск.

Задал вопрос:Елена[на сайте](всего вопросов: 1)

Вопрос № 10174243 от 01.04.2016 20:36 Россия г. Брянск

Тема: Исполнение обязанностей директора школы

Здравствуйте!Подпишет директор,когда выйдет из отпуска.

Директор хлебокомбината ушел в отпуск с последующим увольнением, а заместитель хочет уволиться. Кто подпишет ему заявление?

Здравствуйте. Заместителю, подпишет директор, который выйдет из отпуска (уволиться и за расчетом он ведь придет). Либо вновь назначенный руководитель подпишет.