Получение водительских прав в другом регионе - новые правила и условия

• г. Волгореченск

Можно ли получить водительские права в другом регионе? Нужна ли по новым правилам регистрация в этом регионе или какие то другие условия? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, можете получить в/у в любом регионе.

Временная регистрация сейчас не требуется?Какие то особые требования или условия есть?

Нет никаких особых требований. Явитесь в РЭУ ГИБДД и получайте в/у.