Мой ребенок не хочет есть в школе, а классный руководитель заставляет. Питание платное. Как отказаться?

• г. Ейск

Мой ребенок не хочет есть в школе, а классный руководитель заставляет. Питание платное. Как отказаться?

Ответы на вопрос (2):

Письменным заявлением директору, либо в управление образования (если директор не среагирует)

Здравствуйте. Вы можете просто не платить, но ребенок останется голоден.