Как получить постоянную регистрацию для ребенка при нахождении военнослужащего и прописке в общежитии?

• г. Северодвинск

У меня такой вопрос. Я военнослужащий и имею постоянную прописку при части также моя жена тоже прописана при части а ребенка прописывать командир части не дает разрешения ссылаясь на то что мне дали служебное жилье в общежитии. А в общежитии делают только временную регистрацию. Как быть если я хочу сделать ребенку постоянную при части?

Ответы на вопрос (1):

Командир не прав. Пишите жалобу прокурору , ссылайетсь на ст.20 ГК РФ