Судимость с сахарным диабетом - возможность условного освобождения согласно поправкам 2016 года

• г. Краснодар

Ответьте пожайлуста, мой сын был осуждён в октябре 2015 г, по статье 228 п 1, срок 10 мес вольного посиления, у него первая судимасть и у него сахарный диабет 1 тип инсулино сависим 2 гр инв, обьясните слышали есть поправки 2016 г,у него есть шанс на удо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Поправок не было.