Как определить 26 недель пособия по безработице - учитываются ли в них выходные, праздничные дни и больничные?

• г. Тольятти

Что бы получать хорошее пособие по безработице нужно отработать не менее 26 недель. Вопрос: 26 недель, это только трудодни или в них входят выходные, праздничные дни и больничные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Входят календарные дни с учетом выходных и т.п.