Определение последнего рабочего дня после подачи заявления на увольнение по желанию

• г. Семенов

Подано заявление на увольнение по собственному желанию 02.06.2014 г понедельник, нужно отработать две недели, подскажите пожалуйста когда (дата) будет последний рабочий день, выходные и празничные дни входят в две недели или нет. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Последний рабочий день у вас должен быть 15, но так как это выходной, то 16 июня.