Почему пострадавшие от Мобайлтрейд групп в Казани остаются в неведении о ходе дела и как выяснить, что происходит

• г. Казань

Мое имя Людмила. Я пострадавшая от Мобайлтрейд групп в Казани. Не могу понять, почему кто-то из пострадавших от этого ООО уже получил судебное решение и исполнительный лист, хотя заведено уголовное дело и также со всех нас собирали заявления для гражданского производства. Я не получала никаких повесток в суд и многие ничего не знают о ходе дела. Как можно выяснить, что на самом деле происходит. Следователь Муратова в Казани, говорит, что она очень занята, что дело будет рассмотрено в Казани. Как быть всем нам в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

подавайте заявление от своего имени

Я подавала заявление о своего имени сразу как только закрылось ООО и в суд с гражданским иском через полицию. Как я могу узнать в каком суде находится мое дело и было ли рассмотрение по моему вопросу.

Ни в каком суде оно не находится, если подавали гражданский иск в рамках уголовного процесса. Вернее, оно будет там, но вместе с уголовным делом Другие просто сразу обратились в суд в рамках гражданского судопроизводства, поэтому у них уже есть решения и исполнительные листы.