Договоры аренды и пользования биотуалетов на чужой территории - особенности и нюансы

• г. Владимир

Нашей организации необходимо установить несколько арендованных биотуалетов на территории находящейся в собственности других юридических лиц, а также договор на пользовании туалетом находящимся в здании другой организации, какой договор заключается в таком случае и какие есть нюансы таких договоров.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут нужно условиям договора согласовать ст.421,420 ГК РФ вы обращение направили?