Обязаны ли военнослужащему на 3 курсе академии предоставить жилье при наличии семьи?

• г. Санкт-Петербург

Сын учащийся военной академии. 3 курс. Женат. В апреле родится ребенок. Обязаны ли ему предоставить жилье или оплачивать съемное? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, обязаны либо предоставить, либо оплачивать съемное.

Скажите пожалуйста статью закона и как правильно мне обратится по этому вопросу к руководству т.к. Нам в устной форме говорят или нет мест или не положено и по этой же причине не принимают документы. Спасибо.

Обращение должно быть письменным, Наталья