Особенности сделок купли-продажи квартир в Архангельске и Вологде через опеку и нотариуса - возможные дублирования нотариальных расходов

• г. Вологда

Продажа квартиры в Архангельске через опеку и через нотариуса, а в Вологде покупка квартиры. И покупка квартиры в Вологде, что ли через нотариуса в Вологде? Тогда люди попадают два раза на ноториальные расходы? Или как-то иначе?

Ответы на вопрос (3):

Да, к сожалению, именно так. Попадают два раза на нотариальные расходы. Благодарите правительство, поддержавшее нотариусов.

Вам ни в Архангельске,ни в Вологде вообще нотариус не требуется

государство защищает интересы детей, если б не злоупотребляли правами ребенка - никогда бы до такого не дошло, что б сделку у нотариусов оформлять (через опеку)