Как доказать банку способность выплатить ипотеку с неофициальным доходом?

• г. Москва

Кажите пожалуйста, как поступить? Ситуация такая. Мне 30, у меня 3 детей. Снимаем квартиру в москве за 35 т.р. Хочу купить квартиру в МО в ипотеку, есть певоначальный взнос 500 т. р+материнский капитал, стоимость приобретаемую квартиру 3200000. Но банки мне не одобрит ипотеку т.к. у меня белая зп 20 т.р осталтные в конверте. Я в состояние оплатить кредит каждый месяц, но как это доказать банку не знаю, помогите пожалуйста как поступить!

Ответы на вопрос (2):

Ищите банк, который примет справку по форме банка с вашей реальной зарплатой

Бесполезно доказывать. Нужна официальная зарплата.