Как правильно поступить при наличии просрочек по оплате кредитов и угрозе передачи долга в коллекторское агентство?

• г. Борское

У меня текущие просрочки по оплате кредитов, т.к сократили с работы. Получаю сейчас пособие по безработице 850 р. На рекстуризацию не идут, потому что не предусмотрено. Грозят передать долг в коллекторское агенство. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего обратитесь к кредитору официально, и пусть он Вам официально ответит что на реструктуризацию идти не желает... А далее в суд!...