Мы хотим продать дом, купленный под мат капитал. Дом в равных долях, как можно совершить сделку?

• г. Чита

Мы хотим продать дом, купленный под маткапитал. Дом в равных долях, как можно совершить сделку?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, в равных долях с кем? С мужем? А дети? Выделяйте доли детям. регистрируйте. а потом с согласия опеки можете продавать.