Правомерно-ли требование банка дополнительно произвести оплату по частному вкладу после его закрытия 3 х месяцев.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

неправомерные требования, Павел.

Доброго Вам дня

При расчетах банковскими картами возможно взимание комиссии и после закрытия счета.

Нет, после завершения периода вклада банк обязан вернуть сумму вклада с процентами. По своему усмотрению можете заключить договор на новый период, но не в обязательном порядке.