Влияет ли изменение прописки на получение пособия на третьего ребенка и возможность предоставления документов без матери?

• г. Уссурийск

Я получаю пособию на третьего ребенка, и каждый 6 месяцев пересдаю документы на пособия. Но в этот раз наша прописка изменилась, то есть пособие оформлена на меня (отец) и дети прописаны со мной но мать прописана отдельно в другой кв. Можно ли пересдать документы на пособия (которые сдаются каждые 6 месяцев), взять справку о составе семьи на меня и на детей без матери? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можно пересдать документы

Можете, но справку с места работы мамы все равно нужно предоставить.