Как оформить статус многодетности и получить удостоверение при наличии опеки на одного из детей
• г. Тюмень
Скажите пожалуйста у меня трое детей, на старшую дочь оформлена опека по согласию на бабушку. Но я не лишена родительских прав. Могу ли я оформить статус многодетности? Или получить удостоверение?
Ответы на вопрос (7):
г. Чебоксары
да, можете, Алена
Спросить02.04.2016, 07:20,
г. Ярославль
да, можете, обратитесь в органы соцзащиты
СпроситьПавомерны ли действия соц.защиты они сняли с меня статус многодетности в связи с тем что ребенок проживает с бабушкой но он прописан со мной