По данному договору должник передал обязательство перед кредиторомпо оплате долга за продукцию новому должнику.

• г. Дмитров

Между тремя организациями заключен договор о переводе долга. По данному договору должник передал обязательство перед кредиторомпо оплате долга за продукцию новому должнику. Договор предусматривает график погашения до октября 2010 года ежемесячно. Ни одного платежа не было. Подскажите текст иска для подачи в арбитраж и можно ли подать иск на полную сумму долга, а то по графику окончательная оплата октябрь 2010 год.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, в зависимости от условий договора вы можете подать иск о взыскании полной суммы долга и расторжении договора. Составление иска - это платная услуга, которая требует анализа заключенных вами договоров.

С уважением,