Вопрос о гарантии и возможности возврата или замены ноутбука

• г. Бийск

Я купила ноутбук, два месяца работал нормально. В данный момент произошла поломка, гарантия и чеки есть. У меня вопрос-могут мне вернуть деньги или заменить товар?

Ответы на вопрос (1):

Отправят на экспертизу (но - в претензии обязательно требуйте возврата денег или обмена).

Хорошего дня, Лилия