Риски и последствия для потерпевшего при подаче жалобы в У СК РФ на фальсификацию дознавателя - ложный донос, возможное нежелательное вмешательство полиции

• г. Ростов-на-Дону

Не рискованно ли потерпевшему писать жалобу в У СК РФ на фальсификацию дознавателя. Какие могут быть для меня последствия со стороны полиции? Не раскрутят ли как ложный донос, например? Может плюнуть, не рисковать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет, не рискованно, если имеются все основания для этого