Вопросы возврата и замены сломанных деталей стиральной машинки - куда обратиться?

• г. Балаково

Сломалась стиральная машинка, вызвала мастера, пришли, забрали сломаные детали, через эту компанию заказала новые, обещали придти 1,5 недели назад все заменить, до сих пор кормят обещаниями, а сегодня трубки не берут. Что в такой ситуации делать? Договор не заключался ни какой.

Куда направить претензию?

Ответы на вопрос (1):

Любовь Владимировна, а что вы можете им предъявить без договора???? вами же сроки не были оговорены.