Продавец на Avito требует возврат денег за неработающие запчасти, угрожая украсть все имущество

• г. Ижевск

Я продал телефон на запчасти на авито, продавец купил, но проверять запчасти не стал, только когда приехав домой заметил что то там не работает, позвонил мне и сказал возврашай деньги, а то я тебя если сам поймаю, то все заберу что у тебя есть.

Ответы на вопрос (2):

Не обращайте внимания. просто борзый и не более того. Никто ничего не заберет.

пока не предъявят официальную претензию - это шантаж, так и скажите покупателю

если не заключили письменный договор и не брали расписку - ничего он не докажет