Что делать, если отказали в получении РВП после 50 суток ожидания и есть жена-россиянка и ребенок? Когда можно подать заявление во второй раз?

• г. Нижневартовск

У меня такой вопрос я подавал документы на РВП и после 50 суток я должен получить РВП но когда я пришел а тут отказ пришла что мне делать у меня жена россиянка и у меня ребенок можно ли что-то делать и через сколько я могу подать на второй раз... за ранее спасибо...!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Единственный путь – это обжаловать отказ через суд.

Это зависит от причины отказа. Вы об этом ничего не указываете. В любом случае отказ можете оспорить в суде.