Как продать комнату с использованием материнского капитала и получить оплату в одну сумму безналичным платежом? И что нужно знать о временных рамках этого процесса?
• г. Москва
Сын (36) хочет продать комнату за в т. ч. и мат. капитал. Он хочет получить стоимость комнаты одной суммой по безналу. Возможно? И как долго по времени сам процесс перечисления денег проходит? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Нет, это невозможно. Мат капитал только в безналичной форме.