Обязан ли старшеклассник-диабетик участвовать в военных сборах? Он же не будет служить в армии.

• г. Туймазы

Обязан ли старшеклассник-диабетик участвовать в военных сборах? Он же не будет служить в армии.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужно получить справку врачебной комиссии об освобождении от военных сборов.

Нет. не обязан , конечно.

Здравствуйте

Пусть пройдет медкомиссию... врачебная комиссия вынесет письменное заключение по Вашему вопросу..