Обязан ли старшеклассник-диабетик участвовать в военных сборах?

• г. Туймазы

Обязан ли старшеклассник-диабетик участвовать в военных сборах?

Ответы на вопрос (4):

А вам же ответили, чтобы не участвовать, нужна справка от врачебной комиссии.

Если нет освобождение от врача, то должен.

Это запрещено по медицинским показаниям, нужна справка от врача.

Здравствуйте

Пусть пройдет медкомиссию... комиссия вынесет письменное заключение по Вашему вопросу..