Правомерность рейдов сотрудников ГИБДД и судебных приставов для выявления должников на дороге

• г. Набережные Челны

Скажите, пожалуйста, правомерны ли рейды сотрудников ГИБДД совместно с судебными приставами, когда водителей останавливают на дороге для выявления должников? Ведь для проверки документов сотрудники ГИБДД имеют право останавливать только на стационарных постах.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Правомерны

Здравствуйте. Подобного рода рейды правомерны только на стационарных постах.