Как поступить, если после продажи гаража десять лет назад, появилась хозяйка

• г. Саянск

Что делать, если лет десять назад продали гараж, сделав заднюю стену. А теперь объявилась хозяйка. Хотя мы переписывали писали заявление, и председатель, ныне покойный был уверен что нет хозяев.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Ничего. Срок давности ИСТЕК

УДАЧИ ВАМ

пока ничего, но если заявят требования в суд - заявите встречное ходатайство об отказе в иске в связи с истечением срока давности - ст. 196 ГК

В иске откажут