Как взыскать задолженность по коммунальным платежам, если квартиранты не были юридически зарегистрированы и их местонахождение неизвестно?

• г. Краснодар

У нас с квартирантамино он не был юридически зарегистрирован.

Квартиранты оставили задолженность по коммунальным платежам. Куда съехали — неизвестно, телефоны недоступны. В договоре остались их паспортные данные. Что я могу предпринять?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд по последнему известному месту жительства ответчика С иском о взыскании задолженности.

При отсутствии договора найма- практически ничего не можете предпринять

Добрый день, если у вас не было договора , то ничего не сделаете. Кроме того, обязанность уплаты ком. платежей лежит на вас как на собственнике..