Исключение военнослужащего из очереди на улучшение жилищных условий - правомерно или нет?

• г. Пермь

Имеют ли право исключить военнослужащего из очереди на улучшение жилищных условий, признанным жилищной комиссией на улучшение жилищных условий? Ранее при увольнении по оргштатным мероприятиям получил однокомнатную квартиру (площадью 34,1 кв.м.) на трех членов семьи (по увольнению квартиру приватизировали по 1/3 на каждого члена семьи), позднее восстановившегося на службу и ставшего в очередь на улучшение жилищных условий. (полковник, выслуга составляет 25 лет)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если напишите обязательство о сдаче имеющейся квартиры - не могут

УДАЧИ ВАМ