Что делать, если при покупке частного дома выяснилось, что забор был поставлен на часть городской территории

• г. Великий Новгород

Купили у засройщика частный дом (он провел реконструкцию дома 56 года постройки). Он же посавил пеед домом забор с воротами, прихватив кусок территории города. Теперь это выяснилось. Архитектуныйкомиетназначилвыездную проверку и вменяет мне с муемнарушене земелногозаконодательства Проверкиеще не было, нограницы-то нарушены. Наш забор застройщик поставил вровеньсовеми заборам, что идут понашейулице., он нам говорил отом, что частьгородской терриориипопала. Каковынаши действия сейчас?. .

С уваженем Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам придется ждать проверку и как только составят акт обследования.то вправе не подписывать, копию акта дадут вам. Если будут выявлены нарушения.то выдадут и предписание.