Как получить зарплату, если работодатель не выплачивает деньги - советы и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

Помогите нам как не бились ничего не получается. Муж работал в магазине продуктов не официально без договора охраником. С января месяца не может выбить свою зарплату. Директор скрывается в магазине не появляется продавцы не дают его номер. Один продавец дал номер но оказался совсем другой человек. Посоветуйте куда обратится за помощью и как выбить свою зарплату. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в трудовую инспекцию и прокуратуру.Также в суд,ст.392 ТК

напишите жалобу в прокуратуру