Нет педобразования, судим за воровство леса - как это возможно в нашем профессиональном училище и куда обратиться?

• г. Нижнеудинск

В нашем профессиональном училище бесчинствует руководитель, не имея ни педобразования, неоднократно судим за воровство леса, никогда не работал на руководящей должности в госпредприятии, распорядился не принимать докладные, заставляет без приказа выполнять работы, которые представляют опасность. Многие подавали жалобы на беспредел в прокуратуру, по суду восстанавливает сотрудников, уволенных не законно за прогулы. Имеет ли право без образования и судимый человек руководить нами и куда нам обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В Рособнадзор обратитесь с жалобой.