Законность строительства деревянных строений рядом с существующими домами - нарушение норм или недостаточное знание регулирующих документов?

• г. Воронеж

Сосед в метре от нашего участка строит деревянное строение, а у нас деревянный дом в 3 м от границ этого участка, насколько правомерны его действия, так как рядом наш дом из бревна, а у него всего лишь сарай. Не могу найти на какие нормативнеые докуметы мне полагаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

СНиП 2.01.02-85* "Противопожарные нормы"

Строительные нормы и правила СНиП 21-01-97*

"Пожарная безопасность зданий и сооружений"

(приняты постановлением Минстроя РФ от 13 февраля 1997 г. N 18-7)

(в редакции от 3 июня 1999 г., 19 июля 2002 г.)

Система ГАРАНТ: Подробнее ➤

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.