Как правильно отдать исполнительный лист в Москве, если ответчик находится там, а местные судебные приставы отказались его принять?

• г. Прокопьевск

Я истец проживают в Кемеровской области. Юридический адрес ответчика находится в Москве. Куда отдавать исполнительный лист, местные суд. приставы его брать не стали?

Ответы на вопрос (1):

Направлять в ФССП по месту нахождения ответчика, приложив данные о Вашем расчетном счете, на который будут взыскиваться средства.