Бывшая жена просит подписать документы на прописку сына в квартире, которую приобрела в ипотеку - что делать?

• г. Вад

Меня зовут Александр! Мы с бывшей женой в разводе 14 лет, у нас общий несовершеннолетний сын! Она взяла ипотеку на покупку квартиры и теперь просит, чтобы я подписал документы, для того, чтобы его прописать в этой квартире! Какое я могу иметь отношение к этому, если я ничего не брал и не покупал? Может она хочет на меня её повесить? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (2):

Для регистрации ребенка ваше согласие обязательно. Опасаться нечего.

Желание бывшей жены не понятны.Пускай прописывает,а точнее регистрирует в своей квартире. Вам касаться этого дела не нужно.