Что делать со сотками земли, огороженными забором? Есть ли льготы для пенсионеров при выкупе?

• г. Тольятти

Оформляем землю. Сделали межевание По документам у нас 15 соток. А забором огорожено 19 соток. Мы этой землёй пользуемся уже 18 лет. Как быть с этими четырьмя сотками. Их надо выкупать? Мы пенсионеры, дом и участок оформлены на двоих. Есть ли какие-то льготы для пенсионеров при выкупе земли?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Выкупать. К сожалению, льгот нет