Возможность выделить долю в приобретенной квартире и переехать в Ульяновск

• г. Буинск

Я купила в татарстане кв. на мат. кап. и выделила долю. Сейчас хочу продать и переехать в Ульяновск я уже купила дом. могу я выделить долю и как?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, можете только с согласия органов опеки и попечительства, в новом доме можете выделить доли детям только по договору дарения, так как в силу ст. 37 ГК РФ не допускаются возмездные сделки по отчуждению между родителями и несовершеннолетними детьми