Возможные выплаты и льготы при рождении четвертого ребенка - информация для жителей Удмуртии с работающим старшим ребенком и полученным материнским капиталом.

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста какие выплаты нам положены за рождение 4 ребёнка, старшему 20 лет работает. Проживаем в Удмуртии больше года, материнский капитал получали, земельный участок не получали. Какими льготами мы можем воспользоваться. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Меры социальной поддержки - расходные обязательства региона. Не зная региона и (или) регионального законодательства - дать корректный (верный) ответ невозможно. Поиск для Вас нужной информации - является платным.

Вы сами можете найти интересующую Вас информацию здесь:

пособия семьям, имеющим детей

http://posobie-expert.ru/regiony/

Все федеральные и региональные законы:

www.socialnaya-podderzhka.ru

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.