Гражданка РФ подвергается побоям от бывшего сожителя уже 2 года - бездействие местных органов власти и вымогательство 100 тысяч рублей

• г. Москва

Гражданка РФ с подмосковной пропиской уже 2 года терпит побои, от бывшего сожителя. С которым состояла в гражданском браке. Постоянное безразличие и бездействия местных органов власти.

Писала заявления, три раза. Поиходил участковый, по месту проживания. Но никакого эффекта.

А в последнее время, бывший сожитель, начал вымогать 100 тысяч рублей. Он тоже является гражданинои РФ. она пыталась оброщатся к адвокатам но там без пред оплаты нтчем кроме сочуствия... что делать.

Ответы на вопрос (3):

В прокуратуру обратитесь на бездействие полиции.