Проблемы с выплатой алиментов - Как разрешить сложившуюся ситуацию?

• г. Калуга

Подала на алименты уже больше 2 х лет, но отец ребенка не выплачивает регулярно, ссылается на тяжелое финансовое положение, он является гражданином Узбекистана, но в данный момент находится на заработках в Казахстане. За все время от подачи алиментов он заплатил всего три раза. Подскажите, куда мне обратится!

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать бездействия приставов. Они должны с ним работать по исполнительному листу.

Напишите жалобу в прокуратуру о бездействии приставов