Как вернуть скидку на авто страховку при смене страховой компании?

• г. Волгоград

Страховал машину в росгострахе несколько лет подряд и у меня скопились скидки на страховку. В 2013 году поменял машину и застраховался в согазе. В 2016 поменял ещё раз автомобиль и у меня должны быть скидки на авто страхование, но их нет. Как вернуть процент скидки моей если база у страховок одна и таже.

Ответы на вопрос (1):

написать заявление в страховые о предоставлении информации о безаварийной езде. Последняя страховая должна внести эти данные в единую базу. На сайте РСА есть порядок действий при снижении КБМ