Как рассчитать госпошлину при подаче иска на взыскание долга по вкладу и процентам?

• г. Москва

Подаю иск на взыскание долга по вкладу и процентам. Какая должна быть госпошлина, есть калькуляторы на сайте суда, это ведь относится к разделу Имущественного характера, подлежащего оценке? Какую необходимо указывать сумму при расчете госпошлины?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, как по иску имущественного характера, сумма долга + процентов как основа для рассчета.