Могу ли я прекратить платить алименты бывшей супруге, если у меня есть новая жена и ребенок?

• г. Волгоград

Моя бывшая супруга выходит замуж, а я до сих пор плачу алементы на её содержание. Могу ли я их уже не платить, т.к у меня уже тоже имеется новая жена и ребёнок? Ведь их мне тоже нужно содержать!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, любое изменение порядка начисления алиментов осуществляется только в судебном порядке. Можно избавиться от выплаты алиментов на содержание супруги.