Пенсионер хочет подарить своему участвовавшему в антитеррористической операции сыну квартиру - будут ли сыну предоставлены льготы?

• г. Уфа

Сын был участником антитерристической операции в Чеченской республики. Яему хочу подарить 1 комнатную квартиру. Я сам пенсионери имею кое-какие льготы. А сын будет иметь льготы?

Ответы на вопрос (2):

Какие льготы интересуют? Если освобождение собственника от налога на имущество, то ветераны боевых действий от уплаты данного налога не освобождены. Ст.407 Налогового кодекса РФ.

Здравствуйте

если сын является участником боевых действий, то все свои льготы он может узнать в органах социальной защиты населения по месту жительства..