Столкновение семейного права - Запрет на видение дочери в разводном процессе – законный ли ход?

• г. Краснодар

Моя жена подала на развод и запрещает мне видеть мою дочь в суде просит решения о том что бы я видел дочт два часа в неделю законно ли это все.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Предложите в суде свой график общения с ребёнком, у вас одинаковые родительские права с матерью ребёнка.