Я просрочила платеж два раза. Звонили из банка. Говорят, что подадут в суд на всю сумму. Я не могу ее заплатить. Что мне делать?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте. Что же, если не можете, то и не платите. Впрочем, Вы можете попробовать договориться с банком о реструктуризации или о рассрочке.

Удачи Вам.

Начните им платить не всю сумму, а сколько можете. Предыдущий ответ коллеги тоже верен

Копить деньги.

Мне в рассрочке и реструктуризации отказали. Говорят, что за три дня получат приказ в суде и приедут имущество описывать. ЧТо мне делать?

Здравствуйте.

Ждите суда и просите рассрочку по 333 ГК РФ.

Если будет вынесен судебный приказ-пишите заявление судье, чтобы отменили.

Здравствуйте. Ну, за три дня они, положим, никакой приказ не получат - это вопрос на пару месяцев. Но потом, конечно, могут описать имущество и выставить его на торги. Других вариантов, к сожалению, нет, единственное, чем можно Вам помочь - это договориться в суде о рассрочке исполнения судебного решения.